UHC Uster vs GC Unihockey II

vs

Ergebnisse

MannschaftTore1st2nd3rdSHTOSMOSBOSPATT
UHC Uster8125261111351
GC Unihockey II311122104036

Spieldetails

1. Drittel
 
 
0:1
06:57
 Marius Bensch
 
 
 Yves Klöti
 
1:1
09:32
 
 
 
2. Drittel
 
 
1:2
22:48
 Marius Bensch
 Jakob Schindele
 
 Micha Cepela
 
2:2
33:49
 
 
 
 Josia Pfister
 Stossen
2′
38:11
 
 
 
 Mike Blaser
 Nick Rathkolb | SH
3:2
38:57
 
 
 
3. Drittel
 
 
2′
42:33
 Marius Bensch
Stockschlag
 
 Jonas Pagotto
 Marcel Arnet
4:2
47:16
 
 
 
 Yves Schleh
 Fadri Burkhart
5:2
48:28
 
 
 
 Yves Klöti
 Mike Blaser
6:2
50:16
 
 
 
 Yves Klöti
 Miro Strumpf
7:2
52:51
 
 
 
 
 
7:3
58:28
 Marius Bensch
 Elia Rupp
 
 Claudio Schmid
 
8:3
59:02
 
 
 

Bemerkungen

Uster ohne Remo Frey und Lorenz Vögeli (beide überzählig), Sebastian Kuhn (verletzt). 31:38 Timeout Uster, 52:51 Timeout GC. Ab 57:22 mit Luca Chartier (U14) im Tor.

UHC Uster

# Defensive Position Min GA SH A PIM SA SV SV% AE AG PL TP HE HS CH AB Points
98Lucien EdelmannTorhüter57:222000201890.00000000000
99Luca ChartierTorhüter2:3810002150.00000000000
# Offensive Position T A Pkt PIM SHT OSM OSB OSP ATT + - +/- AE AG PL TP HE HS CH AB Points
3Marcel ArnetFlügel011000000202000000000
5Claudio SchmidVerteidiger101030003523000000000
7Josia PfisterCenter0002343111110000000000
9Aden UshiuVerteidiger000020103000000000000
10Yves KlötiCenter303050106523000000000
11Micha CepelaFlügel101021003211000000000
12Nick RathkolbVerteidiger011010001211000000000
13Jonas PagottoFlügel101011002101000000000
14Andrin GutVerteidiger000000000202000000000
15Yves SchlehFlügel101010102110000000000
20Noel KampusVerteidiger000000000514000000000
21Hendrik EdelVerteidiger000001102110000000000
22Nico KehlFlügel000030014110000000000
25Miro StrumpfFlügel011001001312000000000
45Joris HänselerCenter000000101101000000000
58Pascal SchmukiVerteidiger000000000000000000000
66Mike BlaserFlügel112042017624000000000
88Fadri BurkhartVerteidiger011011103110000000000

Media

Videos

Ort

Zentrumshalle, Urdorf
Birmensdorferstrasse 73, 8902 Urdorf, Schweiz