Statistiken Qualifikation

Spielerstats

RSpielerSpTAPktPAPIMSHTSHT%OSMOSBOSPATTATT%+-+/-
1Yves Klöti13188262.0004247.78272019020.00553916
2Fadri Burkhart131510251.92163464.9113735726.32553916
3Josia Pfister141014241.7123851.95152227712.99514110
4Mike Blaser1386141.08102649.12151425714.042637-11
5Timo Zehnder1457120.8602070.004513016.672031-11
6Pascal Schmuki1446100.7101553.577602814.29574017
7Nick Rathkolb1346100.7721246.1541002615.3833312
8Andrin Gut143690.642640.004501520.0041365
9Nicolas Odermatt126280.6701376.472201735.292123-2
10Micha Cepela113250.4521058.825201717.65812-4
11Niklas Toller112240.362866.670401216.671322-9
12Patrick Furrer112240.362554.555011118.1811110
13Cyril Pagotto122240.336650.004201216.67990
14Joris Hänseler143140.2901152.384602114.291933-14
15Florian Arbenz102130.300340.004211020.00917-8
16Hendrik Edel132020.154840.006602010.001632-16
17Remo Frey110220.18000.0050050.0047-3
18Melvin Stalder100110.1001100.0000010.00612-6
19Yanis Hari00000.00000.0000000.00000
20Oliver Peter30000.000133.3302030.00440
21Jan Honegger50000.000150.0010020.00431
22Tim Weber50000.0000100.0000110.0003-3
23Timothy Christen60000.000150.0010020.00330
24Timon Anderegg00000.00000.0000000.00000
25Niklas Gasser00000.00000.0000000.00000
26Yannick Hedinger70000.000133.3311030.0023-1
Sp=Spiele T=Tore A=Assists Pkt=Punkte PA=Punkte pro Spiel PIM=Strafminuten SHT=Schüsse aufs Tor SHT%=Schüsse aufs Tor in % OSM=Schüsse daneben OSB=Schüsse in den Block OSP=Torumrandung ATT=Schüsse Total ATT%=Treffsicherheit +=Plus-Bilanz =Minus-Bilanz +/-=Plus-/Minus-Bilanz

Goaliestats

RSpielerSpMinGAGAASHAPktPIMSASVSV%
1Jamie Giger17:4300.00000011100.00
2Luca Chartier31:54:00113.670000352468.57
3Yanick Richina1412:03:14966.86000029319767.24
Sp=Spiele Min=Spielminuten GA=Gegentore GAA=Gegentore pro Spiel SH=Shutout A=Assists Pkt=Punkte PIM=Strafminuten SA=Schüsse aufs Tor SV=Schüsse gehalten SV%=Savequote