Statistiken KZUV-Cup

Spielerstats

RSpielerSpTAPktPAPIMSHTSHT%OSMOSBOSPATTATT%+-+/-
1Fadri Burkhart346103.332950.006522218.1817611
2Joris Hänseler32682.670260.00021540.001028
3Pascal Schmuki35272.330875.002111241.6718513
4Josia Pfister23363.000560.003111030.001046
5Florian Arbenz35051.670758.332301241.67853
6Nicolas Odermatt33251.670360.00020560.001055
7Timo Zehnder32241.330571.43020728.5710010
8Yves Klöti24042.000881.821111136.36927
9Andrin Gut32241.330337.50320825.001138
10Mike Blaser23142.000650.004201225.00743
11Remo Frey31231.000466.67200616.671046
12Hendrik Edel30220.670650.00240120.00963
13Tim Weber11122.000120.00310520.001037
14Timon Anderegg10222.0001100.0000120.00936
15Cyril Pagotto32020.670750.004301414.2956-1
16Oliver Peter10111.00000.0000000.00211
17Jan Honegger10111.00000.0021030.00606
18Jhonan Meier10111.000133.3320030.00817
19Nick Rathkolb21010.500125.00120425.00624
20Yannick Hedinger21010.5001100.000001100.00615
21Niklas Toller20000.00000.0000000.00422
22Patrick Furrer20000.0001100.0000010.0045-1
23Melvin Stalder10000.00000.0000000.00000
24Timothy Christen10000.00000.0011020.00505
25Micha Cepela20000.000480.0001050.00101

Sp=Spiele T=Tore A=Assists Pkt=Punkte PA=Punkte pro Spiel PIM=Strafminuten SHT=Schüsse aufs Tor SHT%=Schüsse aufs Tor in % OSM=Schüsse daneben OSB=Schüsse in den Block OSP=Torumrandung ATT=Schüsse Total ATT%=Treffsicherheit +=Plus-Bilanz =Minus-Bilanz +/-=Plus-/Minus-Bilanz

Goaliestats

RSpielerSpMinGAGAASHAPktPIMSASVSV%
1Yanick Richina22:06:06115.500000453475.56
2Jamie Giger120:0011.0000004375.00
3Luca Chartier140:0033.0000006350.00

Sp=Spiele Min=Spielminuten GA=Gegentore GAA=Gegentore pro Spiel SH=Shutout A=Assists Pkt=Punkte PIM=Strafminuten SA=Schüsse aufs Tor SV=Schüsse gehalten SV%=Savequote