Statistiken Gesamt

Spielerstats

RSpielerSpTAPktPAPIMSHTSHT%OSMOSBOSPATTATT%+-+/-
1Fadri Burkhart161916352.19184360.76191257924.05724527
2Yves Klöti15228302.0005051.492821210121.78644123
3Josia Pfister161317301.8824352.87182338714.94614516
4Mike Blaser15117181.20103249.28191626915.943341-8
5Pascal Schmuki1798171.0002360.009714022.50754530
6Timo Zehnder1779160.9402570.274713718.923031-1
7Andrin Gut1758130.762939.137702321.74523913
8Nicolas Odermatt1594130.8701672.732402240.9131283
9Joris Hänseler1757120.7101353.854812619.232935-6
10Nick Rathkolb1556110.7321343.3351203016.6739336
11Florian Arbenz137180.6201050.006512231.821722-5
12Cyril Pagotto154260.4061350.008502615.381415-1
13Micha Cepela133250.3821463.645302213.64912-3
14Remo Frey141450.360436.36700119.0914113
15Patrick Furrer132240.312658.335011216.671516-1
16Niklas Toller132240.312866.670401216.671724-7
17Hendrik Edel162240.2541443.758100326.252538-13
18Tim Weber61120.330133.33311616.671064
19Timon Anderegg10222.0001100.0000120.00936
20Jan Honegger60110.170120.0031050.001037
21Jhonan Meier10111.000133.3320030.00817
22Melvin Stalder110110.0901100.0000010.00612-6
23Oliver Peter40110.250133.3302030.00651
24Yannick Hedinger91010.110250.00110425.00844
25Timothy Christen70000.000125.0021040.00835
26Niklas Gasser00000.00000.0000000.00000
27Yanis Hari00000.00000.0000000.00000
Sp=Spiele T=Tore A=Assists Pkt=Punkte PA=Punkte pro Spiel PIM=Strafminuten SHT=Schüsse aufs Tor SHT%=Schüsse aufs Tor in % OSM=Schüsse daneben OSB=Schüsse in den Block OSP=Torumrandung ATT=Schüsse Total ATT%=Treffsicherheit +=Plus-Bilanz =Minus-Bilanz +/-=Plus-/Minus-Bilanz

Goaliestats

RSpielerSpMinGAGAASHAPktPIMSASVSV%
1Jamie Giger227:4310.5000005480.00
2Yanick Richina1614:09:201076.69000033823168.34
3Luca Chartier42:34:00143.500000412765.85
Sp=Spiele Min=Spielminuten GA=Gegentore GAA=Gegentore pro Spiel SH=Shutout A=Assists Pkt=Punkte PIM=Strafminuten SA=Schüsse aufs Tor SV=Schüsse gehalten SV%=Savequote