LISTA Trophy

Gruppe A

Tabelle

RMannschaftSpSNGGADiffPkt
1UHC Uster22012756
2Floorball Köniz2119633
3UHC Waldkirch St. Gallen202412-80

Gruppe B

Tabelle

RMannschaftSpSNGGADiffPkt
1UHC Thun2108534
2Thurgau Unihockey Erlen2005502
3SV Wiler-Ersigen20125-31

Finalrunde

Spiel um Platz 5

Spiel um Platz 3

Final

LISTA Trophy
Aachtalhalle, Erlen

Statistiken

Spielerstats

RSpielerSpTAPktPAPIMSHTSHT%OSMOSBOSPATTATT%+-+/-
1Pascal Schmuki31231.000375.00100425.00523
2Yves Klöti32131.000433.332601216.67624
3Mike Blaser32131.000571.43020728.57211
4Timo Zehnder22021.002266.67100366.67211
5Patrick Furrer32020.670350.00030633.3335-2
6Cyril Pagotto21121.000250.00200425.00303
7Joris Hänseler30220.670480.0001050.00633
8Remo Frey30220.67000.0001010.00321
9Fadri Burkhart31120.670342.86310714.29624
10Nicolas Odermatt32020.6702100.000002100.00523
11Oliver Peter21010.500150.00100250.00110
12Niklas Toller30110.332133.3302030.00541
13Josia Pfister31010.332550.003201010.00514
14Micha Cepela31010.3302100.00000250.00413
15Nick Rathkolb30110.330480.0010050.00505
16Florian Arbenz30000.00000.0020020.0013-2
17Hendrik Edel30000.00000.0014050.00514
18Melvin Stalder30000.00000.0000000.00321
19Timon Anderegg20000.00000.0000000.00202
20Andrin Gut30000.00200.0000000.00422
Sp=Spiele T=Tore A=Assists Pkt=Punkte PA=Punkte pro Spiel PIM=Strafminuten SHT=Schüsse aufs Tor SHT%=Schüsse aufs Tor in % OSM=Schüsse daneben OSB=Schüsse in den Block OSP=Torumrandung ATT=Schüsse Total ATT%=Treffsicherheit +=Plus-Bilanz =Minus-Bilanz +/-=Plus-/Minus-Bilanz

Goaliestats

RSpielerSpMinGAGAASHAPktPIMSASVSV%
1Luca Chartier140:0033.00000011872.73
2Yanick Richina21:20:0073.500000181161.11
Sp=Spiele Min=Spielminuten GA=Gegentore GAA=Gegentore pro Spiel SH=Shutout A=Assists Pkt=Punkte PIM=Strafminuten SA=Schüsse aufs Tor SV=Schüsse gehalten SV%=Savequote