LISTA Trophy

Gruppe A

Tabelle

RMannschaftSpSNGGADiffPkt
1UHC Uster22012756
2Floorball Köniz2119633
3UHC Waldkirch St. Gallen202412-80

Gruppe B

Tabelle

RMannschaftSpSNGGADiffPkt
1UHC Thun2108534
2Thurgau Unihockey Erlen2005502
3SV Wiler-Ersigen20125-31

Finalrunde

Spiel um Platz 5

Spiel um Platz 3

Final

LISTA Trophy
Aachtalhalle, Erlen

Statistiken

Spielerstats

RSpielerSpTAPktPAPIMSHTSHT%OSMOSBOSPATTATT%+-+/-
1Yves Klöti32131.000433.332601216.67624
2Pascal Schmuki31231.000375.00100425.00523
3Mike Blaser32131.000571.43020728.57211
4Patrick Furrer32020.670350.00030633.3335-2
5Cyril Pagotto21121.000250.00200425.00303
6Remo Frey30220.67000.0001010.00321
7Timo Zehnder22021.002266.67100366.67211
8Nicolas Odermatt32020.6702100.000002100.00523
9Joris Hänseler30220.670480.0001050.00633
10Fadri Burkhart31120.670342.86310714.29624
11Josia Pfister31010.332550.003201010.00514
12Micha Cepela31010.3302100.00000250.00413
13Nick Rathkolb30110.330480.0010050.00505
14Niklas Toller30110.332133.3302030.00541
15Oliver Peter21010.500150.00100250.00110
16Melvin Stalder30000.00000.0000000.00321
17Timon Anderegg20000.00000.0000000.00202
18Andrin Gut30000.00200.0000000.00422
19Hendrik Edel30000.00000.0014050.00514
20Florian Arbenz30000.00000.0020020.0013-2
Sp=Spiele T=Tore A=Assists Pkt=Punkte PA=Punkte pro Spiel PIM=Strafminuten SHT=Schüsse aufs Tor SHT%=Schüsse aufs Tor in % OSM=Schüsse daneben OSB=Schüsse in den Block OSP=Torumrandung ATT=Schüsse Total ATT%=Treffsicherheit +=Plus-Bilanz =Minus-Bilanz +/-=Plus-/Minus-Bilanz

Goaliestats

RSpielerSpMinGAGAASHAPktPIMSASVSV%
1Luca Chartier140:0033.00000011872.73
2Yanick Richina21:20:0073.500000181161.11
Sp=Spiele Min=Spielminuten GA=Gegentore GAA=Gegentore pro Spiel SH=Shutout A=Assists Pkt=Punkte PIM=Strafminuten SA=Schüsse aufs Tor SV=Schüsse gehalten SV%=Savequote