Statistiken Qualifikation

Spielerstats

RSpielerSpTAPktPAPIMSHTSHT%OSMOSBOSPATTATT%+-+/-
1Nico Kehl131816342.6224160.00111717025.71531043
2Claudio Schmid92311343.7844757.14201618427.38461135
3Yves Klöti121412262.1703455.38181126521.54541440
4Josia Pfister101012222.2022850.88161215717.5435926
5Marcel Arnet8117182.2522866.678724524.4424717
6Jonas Pagotto11126181.6452566.678513930.7734331
7Mike Blaser1178151.3602650.0021835812.07391821
8Miro Strumpf1266121.0001353.857512623.0831922
9Yves Schleh1266121.0001738.64141304413.6438731
10Nick Rathkolb1247110.9241030.7720723910.2638830
11Fadri Burkhart1265110.9201337.8415813716.22331320
12Pascal Schmuki135490.6901442.8691113514.2945738
13Micha Cepela115380.7301242.869702817.8618414
14Aden Ushiu106170.7021959.386703218.7523518
15Noel Kampus122570.5801545.711091355.7150941
16Remo Frey83360.750455.56311933.3313310
17Hendrik Edel121450.420723.538181342.9430822
18Joris Hänseler111120.184753.85240137.6922715
19Florian Arbenz10111.00000.0001010.00202
20Andrin Gut120110.080333.3342090.00341123
21Lorenz Vögeli81010.130250.00200425.0014113
22Niklas Toller50000.002228.5705070.00505

Sp=Spiele T=Tore A=Assists Pkt=Punkte PA=Punkte pro Spiel PIM=Strafminuten SHT=Schüsse aufs Tor SHT%=Schüsse aufs Tor in % OSM=Schüsse daneben OSB=Schüsse in den Block OSP=Torumrandung ATT=Schüsse Total ATT%=Treffsicherheit +=Plus-Bilanz =Minus-Bilanz +/-=Plus-/Minus-Bilanz

Goaliestats

RSpielerSpMinGAGAASHAPktPIMSASVSV%
1Luca Chartier222:3810.5000008787.50
2Lucien Edelmann63:43:5171.170000494285.71
3Yanick Richina74:58:33101.432110645484.38
4Sebastian Kuhn53:51:11163.200000604473.33
Sp=Spiele Min=Spielminuten GA=Gegentore GAA=Gegentore pro Spiel SH=Shutout A=Assists Pkt=Punkte PIM=Strafminuten SA=Schüsse aufs Tor SV=Schüsse gehalten SV%=Savequote