Statistiken Playoffs

Spielerstats

RSpielerSpTAPktPAPIMSHTSHT%OSMOSBOSPATTATT%+-+/-
1Claudio Schmid4126184.5042047.7317614427.2727225
2Josia Pfister438112.7501047.627402114.2927225
3Marcel Arnet473102.5061448.286902924.141385
4Mike Blaser46392.2541352.0011102524.0018216
5Nico Kehl44592.2501071.433101428.571376
6Jonas Pagotto44482.000654.552301136.361266
7Miro Strumpf32462.000360.00200540.00936
8Yves Klöti42351.250540.002711513.331293
9Pascal Schmuki42241.002471.43201728.5725124
10Yves Schleh43141.000753.851501323.081477
11Aden Ushiu42130.754663.640411118.181055
12Noel Kampus42130.754562.50120825.0023221
13Nick Rathkolb40220.500555.5613090.001376
14Hendrik Edel41010.250450.00220812.50981
15Micha Cepela31010.330250.00200425.0023-1
16Andrin Gut40110.25200.0000000.001138
17Joris Hänseler40110.250266.6701030.00844
18Fadri Burkhart40110.250360.0020050.001174
19Florian Arbenz00000.00000.0000000.00000
20Niklas Toller10000.00000.0010010.00000
21Remo Frey00000.00000.0000000.00000
22Lorenz Vögeli00000.00000.0000000.00000

Sp=Spiele T=Tore A=Assists Pkt=Punkte PA=Punkte pro Spiel PIM=Strafminuten SHT=Schüsse aufs Tor SHT%=Schüsse aufs Tor in % OSM=Schüsse daneben OSB=Schüsse in den Block OSP=Torumrandung ATT=Schüsse Total ATT%=Treffsicherheit +=Plus-Bilanz =Minus-Bilanz +/-=Plus-/Minus-Bilanz

Goaliestats

RSpielerSpMinGAGAASHAPktPIMSASVSV%
1Yanick Richina114:3300.00000044100.00
2Sebastian Kuhn43:10:21143.500000634977.78
3Lucien Edelmann235:0684.00000016850.00

Sp=Spiele Min=Spielminuten GA=Gegentore GAA=Gegentore pro Spiel SH=Shutout A=Assists Pkt=Punkte PIM=Strafminuten SA=Schüsse aufs Tor SV=Schüsse gehalten SV%=Savequote