Statistiken KZUV-Cup

Spielerstats

RSpielerSpTAPktPAPIMSHTSHT%OSMOSBOSPATTATT%+-+/-
1Nico Kehl33582.672550.004101030.001239
2Josia Pfister33251.670675.00200837.50550
3Marcel Arnet31341.332650.00330128.33711-4
4Claudio Schmid33141.3321148.008512512.0068-2
5Yves Schleh31341.330160.00022520.00835
6Yves Klöti33031.000541.674301225.00725
7Fadri Burkhart31231.000250.00200425.0068-2
8Jonas Pagotto22131.500571.43200728.57927
9Aden Ushiu32020.670466.67200633.3357-2
10Mike Blaser32020.672440.004201020.00981
11Miro Strumpf31120.670125.00030425.00633
12Hendrik Edel30110.33000.0010010.00523
13Pascal Schmuki30110.3300100.0000110.00532
14Florian Arbenz00000.00000.0000000.00000
15Niklas Toller00000.00000.0000000.00000
16Micha Cepela20000.00200.0000000.0001-1
17Nick Rathkolb30000.004250.0011040.00835
18Andrin Gut30000.00200.0001010.0037-4
19Joris Hänseler20000.00000.0001010.0034-1
20Remo Frey00000.00000.0000000.00000
21Lorenz Vögeli00000.00000.0000000.00000
22Noel Kampus30000.00400.0001010.00752

Sp=Spiele T=Tore A=Assists Pkt=Punkte PA=Punkte pro Spiel PIM=Strafminuten SHT=Schüsse aufs Tor SHT%=Schüsse aufs Tor in % OSM=Schüsse daneben OSB=Schüsse in den Block OSP=Torumrandung ATT=Schüsse Total ATT%=Treffsicherheit +=Plus-Bilanz =Minus-Bilanz +/-=Plus-/Minus-Bilanz

Goaliestats

RSpielerSpMinGAGAASHAPktPIMSASVSV%
1Lucien Edelmann31:00:0051.670000171270.59
2Sebastian Kuhn21:20:00105.000000211152.38
3Yanick Richina140:0055.0000009444.44

Sp=Spiele Min=Spielminuten GA=Gegentore GAA=Gegentore pro Spiel SH=Shutout A=Assists Pkt=Punkte PIM=Strafminuten SA=Schüsse aufs Tor SV=Schüsse gehalten SV%=Savequote