Statistiken Gesamt

Spielerstats

RSpielerSpTAPktPAPIMSHTSHT%OSMOSBOSPATTATT%+-+/-
1Claudio Schmid163818563.50107852.944527315324.84792158
2Nico Kehl202526512.5545660.64181919426.60782058
3Josia Pfister171622382.2424452.33251618618.60671651
4Yves Klöti191915341.7904451.09242139220.65732548
5Marcel Arnet151913322.13104858.14171928622.09442618
6Jonas Pagotto171811291.7153664.9112815731.58551144
7Mike Blaser181511261.4464349.46361139316.13662838
8Miro Strumpf18911201.1101751.439813525.71461531
9Yves Schleh191010201.0502543.55152026216.13601743
10Fadri Burkhart1978150.7901841.3019814615.22502822
11Pascal Schmuki2077140.7021848.84111134316.28751164
12Nick Rathkolb1949130.6881736.5422112527.69591841
13Aden Ushiu17102120.7162961.2281114920.41381721
14Noel Kampus1946100.5382047.7311121449.09801664
15Micha Cepela166390.5621443.7511703218.7520812
16Hendrik Edel192570.3701127.9111201434.65441826
17Remo Frey83360.750455.56311933.3313310
18Joris Hänseler171230.184952.94260175.88331518
19Andrin Gut190220.114330.00430100.00482127
20Lorenz Vögeli81010.130250.00200425.0014113
21Florian Arbenz10111.00000.0001010.00202
22Niklas Toller60000.002225.0015080.00505
Sp=Spiele T=Tore A=Assists Pkt=Punkte PA=Punkte pro Spiel PIM=Strafminuten SHT=Schüsse aufs Tor SHT%=Schüsse aufs Tor in % OSM=Schüsse daneben OSB=Schüsse in den Block OSP=Torumrandung ATT=Schüsse Total ATT%=Treffsicherheit +=Plus-Bilanz =Minus-Bilanz +/-=Plus-/Minus-Bilanz

Goaliestats

RSpielerSpMinGAGAASHAPktPIMSASVSV%
1Luca Chartier222:3810.5000008787.50
2Yanick Richina95:53:06151.672110776280.52
3Lucien Edelmann115:18:57201.820000826275.61
4Sebastian Kuhn118:21:32403.64000014410472.22
Sp=Spiele Min=Spielminuten GA=Gegentore GAA=Gegentore pro Spiel SH=Shutout A=Assists Pkt=Punkte PIM=Strafminuten SA=Schüsse aufs Tor SV=Schüsse gehalten SV%=Savequote